Contact

Association Tazig Samten Ling

13, rue Roudil
34000 Montpellier

Téléphone : 07.83.38.96.89
Mail : contact@tazig.fr

Contact Retraites : ​ retraites@tazig.fr

Conseil d’administration :

Président – Antoine Rodriguez – presidence@tazig.fr
Trésorière – Martine Rodriguez – tresorier@tazig.fr
Secrétaire – Josette Pujol – contact@tazig.fr
Karima Ouldali – montpellier2@tazig.fr 
Valérie Moléro – arles@tazig.fr

 

Page Facebook de l’association : cliquer ici.

Contact Carcassonne : Jean-Yves au 04 68 43 21 80 ou par mail : carcassonne@tazig.fr
Contact Lauris : Corinne au 06 61 21 89 97 ou par mail, Michèle : lauris@tazig.fr
Contact Montpellier : Josette au 07.83.38.96.89 ou par mail à : montpellier@tazig.fr
Contact Nîmes : Stéphanie au 06 64 37 00 52 ou par mail : nimes@tazig.fr
Contact Rogues : Anne au 06 95 05 66 45 ou par mail : rogues@tazig.fr