Contact

Share on FacebookTweet about this on TwitterEmail this to someonePrint this page

Association Tazig Samten Ling

22, rue de la République
34000 Montpellier

Téléphone : 07.83.38.96.89
Mail : contact@tazig.fr

Contact Retraites : ​ retraites@tazig.fr

Page Facebook de l’association : cliquer ici.

Contact Arles : Lanya au 06 85 96 40 61 ou par mail : arles@tazig.fr
Contact Carcassonne : Martine au 06 87 01 21 91 ou par mail : carcassonne@tazig.fr
Contact Lauris : Corinne au 06 61 21 89 97 ou par mail, Michèle : lauris@tazig.fr
Contact Montpellier : Josette au 07.83.38.96.89 ou par mail à : montpellier@tazig.fr
Contact Nîmes : Stéphanie au 06 64 37 00 52 ou par mail : nimes@tazig.fr
Contact Rogues : Anne au 06 95 05 66 45 ou par mail : rogues@tazig.fr
Contact Suisse :  Marie au 079-138-99-52 (indicatif +41 depuis la France) ou par mail : suisse@tazig.fr

 

 

Share on FacebookTweet about this on TwitterEmail this to someonePrint this page